CL32B105KBHNNNE
#ИП 1210 1.0uF X7R 50V 10%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: CL32B105KBHNNNE.pdf 364.9kb
Вид конденсатора |
MLCC |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
50В |
Корпус - мм |
3225 |
Производитель |
SAMSUNG |
Погрешность |
±10% |
Диэлектрик |
X7R |
Корпус - дюймы |
1210 |
Емкость |
1мкФ |
Тип конденсатора |
керамический |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL32B105KBHNNNE SAMSUNGEM, SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Поставка:
7 - 14 дней |
Samsung
CL32B105KBHNNNE #CL32B105KBHNNNE None Цены по запросу По запросу
CL32B105KBHNNNE
#CL32B105KBHNNNE |
Нет в наличии
SAM
CL32B105KBHNNNE #863877 None Цены по запросу По запросу
SAMSUNGEM
CL32B105KBHNNNE #85322400 Cap Ceramic 1uF 50V X7R 10% SMD 1210 125C T/R Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL32B105KBHNNNE #KKK15007 KC 1,0F 1210 10% 50V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу
CL32B105KBHNNNE Samsung Electro-Mechanics CL 1ОF В10% X7Rзди 50 V SMD еейззее, ееее1210 Цены по запросу По запросу