CL32B105KCJSNNE Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 1210
CL32B105KCJSNNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL32B105KCJSNNE.pdf 364.9kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±10%
Емкость
1мкФ
Купить CL32B105KCJSNNE SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SAM, SAMSUNG Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAM
CL32B105KCJSNNE
#ИП 1210 1.0uF X7R100V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X7R 1мкФ ±10% 100В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 31 шт.
SAM
CL32B105KCJSNNE
#ИП 1210 1.0uF X7R100V 10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 31 шт.
Samsung
CL32B105KCJSNNE
#CL32B105KCJSNNE
CL32B105KCJSNNE
#CL32B105KCJSNNE
None
CL32B105KCJSNNE
#CL32B105KCJSNNE
Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 1210
Мин. заказ: 10 шт.
CL32B105KCJSNNE
#CL32B105KCJSNNE
5 - 7 дней
CL32B105KCJSNNE
абв
Нет в наличии
CL32B105KCJSNNE
абв
Нет в наличии
Samsung Electro-Mechanics
CL32B105KCJSNNE
Samsung Electro-Mechanics
CL32B105KCJSNNE None
CL32B105KCJSNNE
CERAMIC CAP 1210 X7R 100V 1UF (REEL)
CL32B105KCJSNNE
SAMSUNG EM
CL32B105KCJSNNE
#KKK20361
KC 1,0F 1210 10% 100V X7R STAG RoHSconf
SAMSUNG EM
CL32B105KCJSNNE
#KKK20361
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL32B105KCJSNNE
Samsung Electro-Mechanics CL 1ОF В10% X7Rзди 100 V SMD еейззее, ееее1210
CL32B105KCJSNNE Samsung Electro-Mechanics CL 1ОF В10% X7Rзди 100 V SMD еейззее, ееее1210