CL32B106KAJNNNE
#ИП 1210 10uF X7R 25V 10%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: CL32B106KAJNNNE.pdf 364.9kb
Вид конденсатора |
MLCC |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
25В |
Корпус - мм |
3225 |
Производитель |
SAMSUNG |
Погрешность |
±10% |
Диэлектрик |
X7R |
Корпус - дюймы |
1210 |
Емкость |
10мкФ |
Тип конденсатора |
керамический |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL32B106KAJNNNE SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SAMSUNG() Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Поставка:
50 шт.
Мин. заказ: 100 шт.
SAMSUNG
50 шт.
Цены по запросу |
По запросу
CL32B106KAJNNNE #CL32B106KAJNNNE 2041 Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
CL32B106KAJNNNE #CL32B106KAJNNNE None Цены по запросу По запросу
CL32B106KAJNNNE
#CL32B106KAJNNNE |
Нет в наличии
CL32B106KAJNNNE #2015080143 CL32B106KAJNNNE, 1210, чип 1210 X7R 10uF +10% 25V Цены по запросу По запросу
CL32B106KAJNNNE #766-1854 CERAMIC CAP 1210 X7R 25V 10UF (REEL) Цены по запросу По запросу
SAMSUNGEM
CL32B106KAJNNNE #85322400 Cap Ceramic 10uF 25V X7R 10% SMD 1210 125C T/R Цены по запросу По запросу
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL32B106KAJNNNE #32B106KAJNNNE None Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL32B106KAJNNNE #KKK18496 KC 10uF 1210 10% 25V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL32B106KAJNNNE Samsung Electro-Mechanics CL 10ОF В10% X7Rзди 25 V SMD еейззее, ееее1210 |