CL32B106KBJNNNE Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1210
CL32B106KBJNNNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL32B106KBJNNNE.pdf 364.9kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±10%
Емкость
10мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL32B106KBJNNNE SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL32B106KBJNNNE
#K121010uFX7R50V10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
CL32B106KBJNNNE
#K121010uFX7R50V10%
SAM
CL32B106KBJNNNE
#ИП 1210 10uF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X7R 10мкФ ±10% 50В
Мин. заказ: 27 шт.
SAM
CL32B106KBJNNNE
#ИП 1210 10uF X7R 50V 10%
Мин. заказ: 27 шт.
CL32B106KBJNNNE
#K121010uFX7R50V10%REEL
CL32B106KBJNNNE
#K121010uFX7R50V10%REEL
CL32B106KBJNNNE
#CL32B106KBJNNNE
CL32B106KBJNNNE
#CL32B106KBJNNNE
CL32B106KBJNNNE
#CL32B106KBJNNNE
CL32B106KBJNNNE
#CL32B106KBJNNNE
CL32B106KBJNNNE
#CL32B106KBJNNNE
Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1210
CL32B106KBJNNNE
#CL32B106KBJNNNE
5 - 7 дней
CL32B106KBJNNNE
абв
Нет в наличии
CL32B106KBJNNNE
абв
Нет в наличии
Samsung Electro-Mechanics
CL32B106KBJNNNE
Samsung Electro-Mechanics
CL32B106KBJNNNE None
CL32B106KBJNNNE
CL32B106KBJNNNE, 1210, чип 1210 X7R 10uF +10% 50V
CL32B106KBJNNNE
CL32B106KBJNNNE
CERAMIC CAPACITOR 1210V X7R 50V 10UF
CL32B106KBJNNNE
CL32B106KBJNNNE
#766-1214P
CL32B106KBJNNNE
#766-1214P
SAMSUNGEM
CL32B106KBJNNNE
Cap Ceramic 10uF 50V X7R 10% SMD 1210 125C T/R
SAMSUNGEM
CL32B106KBJNNNE
CL32B106KBJNNNE
#KKS2201
KC 10F 1210 10% 50V X7R RoHSconf
CL32B106KBJNNNE
#KKS2201
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL32B106KBJNNNE
Samsung Electro-Mechanics CL 10ОF В10% X7Rзди 50 V SMD еейззее, ееее1210
CL32B106KBJNNNE Samsung Electro-Mechanics CL 10ОF В10% X7Rзди 50 V SMD еейззее, ееее1210