CL32B106KBJNNWE Конденсатор: керамический; 10мкФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1210
CL32B106KBJNNWE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL32B106KBJNNWE.pdf 364.9kb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±10%
Емкость
10мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL32B106KBJNNWE "SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC.", SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG Конденсатор: керамический; 10мкФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Samsung
CL32B106KBJNNWE
#CL32B106KBJNNWE
Ожидается поставка
CL32B106KBJNNWE
#CL32B106KBJNNWE
None
"Samsung Electro-Mechanics America, Inc."
CL32B106KBJNNWE
#CL32B106KBJNNWE
CL32B106KBJNNWE
#CL32B106KBJNNWE
5 - 7 дней
SAM
CL32B106KBJNNWE
#ИП 1210 10uF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X7R 10мкФ ±10% 50В
Мин. заказ: 21 шт.
SAM
CL32B106KBJNNWE
#ИП 1210 10uF X7R 50V 10%
Мин. заказ: 21 шт.
CL32B106KBJNNWE
#CL32B106KBJNNWE
Конденсатор: керамический; 10мкФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1210
CL32B106KBJNNWE
#CL32B106KBJNNWE