CL32B106KOJNNNE Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 1210
CL32B106KOJNNNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL32B106KOJNNNE.pdf 364.9kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В
Корпус - мм
3225
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1210
Емкость
10мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL32B106KOJNNNE SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SMP, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL32B106KOJNNNE
#CL32B106KOJNNNE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CL32B106KOJNNNE
#CL32B106KOJNNNE
None
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL32B106KOJNNNE
#ИП 1210 10uF X7R 16V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X7R 10мкФ ±10% 16В
Мин. заказ: 33 шт.
SAM
CL32B106KOJNNNE
#ИП 1210 10uF X7R 16V 10%
Мин. заказ: 33 шт.
CL32B106KOJNNNE
#CL32B106KOJNNNE
Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 1210
CL32B106KOJNNNE
#CL32B106KOJNNNE
5 - 7 дней
CL32B106KOJNNNE
абв
Нет в наличии
CL32B106KOJNNNE
абв
Нет в наличии
CL32B106KOJNNNE
CL32B106KOJNNNE
None
Samsung Electro-Mechanics
CL32B106KOJNNNE
Samsung Electro-Mechanics
CL32B106KOJNNNE None
SAMSUNG EM
CL32B106KOJNNNE
#KKK13190
KC 10uF 1210 10% 16V X7R RoHSconf
SAMSUNG EM
CL32B106KOJNNNE
#KKK13190
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL32B106KOJNNNE
Samsung Electro-Mechanics CL 10ОF В10% X7Rзди 16 V SMD еейззее, ееее1210
CL32B106KOJNNNE Samsung Electro-Mechanics CL 10ОF В10% X7Rзди 16 V SMD еейззее, ееее1210