CL32B224KBFNNNE Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X7R 0.22мкФ ±10% 50В
CL32B224KBFNNNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL32B224KBFNNNE SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SAM, SAMSUNG Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X7R 0.22мкФ ±10% 50В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Samsung
CL32B224KBFNNNE
#CL32B224KBFNNNE
Samsung
CL32B224KBFNNNE
#CL32B224KBFNNNE
SAM
CL32B224KBFNNNE
#ИП 1210 0.22uF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X7R 0.22мкФ ±10% 50В
Мин. заказ: 29 шт.
SAM
CL32B224KBFNNNE
#ИП 1210 0.22uF X7R 50V 10%
Мин. заказ: 29 шт.
5 - 7 дней
CL32B224KBFNNNE
абв
Нет в наличии
CL32B224KBFNNNE
SAMSUNGEM
CL32B224KBFNNNE
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% SMD 1210 125C T/R
SAMSUNGEM
CL32B224KBFNNNE
CL32B224KBFNNNE
#KKK14543
KC 220NF 1210 10% 50V X7R RoHSconf
CL32B224KBFNNNE
#KKK14543