CL32B225KBJNNNE Конденсатор: керамический; 2
2мкФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1210
CL32B225KBJNNNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL32B225KBJNNNE.pdf 364.9kb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
3225
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
1210
Емкость
2,2мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL32B225KBJNNNE SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SAM, SAMSUNG Конденсатор: керамический; 2,2мкФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAM
CL32B225KBJNNNE
#ИП 1210 2.2uF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X7R 2.2мкФ ±10% 50В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 28 шт.
SAM
CL32B225KBJNNNE
#ИП 1210 2.2uF X7R 50V 10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 28 шт.
Samsung
CL32B225KBJNNNE
#CL32B225KBJNNNE
CL32B225KBJNNNE
#CL32B225KBJNNNE
None
Fivel #0101
1 - 2 дней
CL32B225KBJNNNE
Чип конденсатор керамический 1210-X7R- 50- 2.2 мкф K SAM
Мин. заказ: 45 шт.
CL32B225KBJNNNE Чип конденсатор керамический 1210-X7R- 50- 2.2 мкф K SAM
Мин. заказ: 45 шт.
CL32B225KBJNNNE
#CL32B225KBJNNNE
Конденсатор: керамический; 2,2мкФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1210
Мин. заказ: 10 шт.
CL32B225KBJNNNE
#CL32B225KBJNNNE
5 - 7 дней
CL32B225KBJNNNE
абв
Нет в наличии
CL32B225KBJNNNE
Samsung Electro-Mechanics
CL32B225KBJNNNE
Samsung Electro-Mechanics
CL32B225KBJNNNE None
CL32B225KBJNNNE
CERAMIC CAP 1210 X7R 50V 2.2UF (REEL)
CL32B225KBJNNNE
SAMSUNG EM
CL32B225KBJNNNE
#KKK21417
KC 2,2F 1210 10% 50V X7R t.Tol RoHSconf
SAMSUNG EM
CL32B225KBJNNNE
#KKK21417
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL32B225KBJNNNE
Samsung Electro-Mechanics CL 2.2ОF В10% X7Rзди 50 V SMD еейззее, ееее1210
CL32B225KBJNNNE Samsung Electro-Mechanics CL 2.2ОF В10% X7Rзди 50 V SMD еейззее, ееее1210