CL32B225KCJSNNE Конденсатор: керамический; MLCC; 2
2мкФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 1210
CL32B225KCJSNNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL32B225KCJSNNE.pdf 364.9kb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В
Корпус - мм
3225
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
1210
Емкость
2,2мкФ
Купить CL32B225KCJSNNE SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SAMSUNG() Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL32B225KCJSNNE
#K12102,2uFX7R100V10%
Мин. заказ: 10 шт.
CL32B225KCJSNNE
#K12102,2uFX7R100V10%
SAM
CL32B225KCJSNNE
#ИП 1210 2.2uF X7R100V 10% FlexiTerm
Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X7R 2.2мкФ ±10% 100В
Мин. заказ: 38 шт.
SAM
CL32B225KCJSNNE
Мин. заказ: 38 шт.
CL32B225KCJSNNE
#K12102,2uFX7R100V10%REEL
CL32B225KCJSNNE
#K12102,2uFX7R100V10%REEL
CL32B225KCJSNNE
#CL32B225KCJSNNE
3Y
CL32B225KCJSNNE
#CL32B225KCJSNNE
3Y
CL32B225KCJSNNE
#CL32B225KCJSNNE
CL32B225KCJSNNE
#CL32B225KCJSNNE
7 - 14 дней
CL32B225KCJSNNE
#CL32B225KCJSNNE
CL32B225KCJSNNE
#CL32B225KCJSNNE
None
CL32B225KCJSNNE
#CL32B225KCJSNNE
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 1210
CL32B225KCJSNNE
#CL32B225KCJSNNE
5 - 7 дней
CL32B225KCJSNNE
абв
Нет в наличии
CL32B225KCJSNNE
Samsung Electro-Mechanics
CL32B225KCJSNNE
Samsung Electro-Mechanics
CL32B225KCJSNNE None
CL32B225KCJSNNE
CL32B225KCJSNNE, 1210, чип 1210 X7R 2.2uF +10% 100V
CL32B225KCJSNNE
CL32B225KCJSNNE
CERAMIC CAPACITOR 1210V X7R 100V 2.2UF
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
CL32B225KCJSNNE
CL32B225KCJSNNE
#766-1211P
CL32B225KCJSNNE
#766-1211P
SAMSUNG EM
CL32B225KCJSNNE
#KKS2314
KC 2,2F 1210 10% 100V X7R STAG RoHSconf
SAMSUNG EM
CL32B225KCJSNNE
#KKS2314
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL32B225KCJSNNE
Samsung Electro-Mechanics CL 2.2ОF В10% X7Rзди 100 V SMD еейззее, ееее1210
CL32B225KCJSNNE Samsung Electro-Mechanics CL 2.2ОF В10% X7Rзди 100 V SMD еейззее, ееее1210