CL32B226KOJNNNE Конденсатор: керамический; 22мкФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 1210
CL32B226KOJNNNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Samsung CL32B226KOJNNNE
7,84
= 5007,46
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CL32B226KOJNNNE.pdf 364.9kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
16V
Емкость
22µF
Корпус керамического конденсатора
1210 [3225 Metric]
Линейка продукции
CL Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL32B226KOJNNNE SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SMP, SAM, SAMSUNG Конденсатор: керамический; 22мкФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL32B226KOJNNNE
#ИП 1210 22uF X7R 16V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X7R 22мкФ ±10% 16В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 27 шт.
SAM
CL32B226KOJNNNE
#ИП 1210 22uF X7R 16V 10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 27 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL32B226KOJNNNE
#CL32B226KOJNNNE
Samsung
CL32B226KOJNNNE
#CL32B226KOJNNNE
None
CL32B226KOJNNNE
#CL32B226KOJNNNE
Мин. заказ: 100 шт.
CL32B226KOJNNNE
#CL32B226KOJNNNE
None
CL32B226KOJNNNE
Чип конденсатор керамический 1210-X7R- 16- 22 мкф K SAM
CL32B226KOJNNNE Чип конденсатор керамический 1210-X7R- 16- 22 мкф K SAM
CL32B226KOJNNNE
#CL32B226KOJNNNE
Конденсатор: керамический; 22мкФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 1210
Мин. заказ: 10 шт.
CL32B226KOJNNNE
#CL32B226KOJNNNE
CL32B226KOJNNNE
абв
Нет в наличии
CL32B226KOJNNNE
абв
Нет в наличии
CL32B226KOJNNNE
CL32B226KOJNNNE
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL32B226KOJNNNE
CAP, 22UF, 16V, MLCC, 1210
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL32B226KOJNNNE
CAP, 22UF, 16V, MLCC, 1210
CL32B226KOJNNNE
CL32B226KOJNNNE None
CL32B226KOJNNNE
CERAMIC CAPACITOR 1210V X7R 16V 22UF
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
CL32B226KOJNNNE
CL32B226KOJNNNE
#766-1176P
CL32B226KOJNNNE
#766-1176P
SAMSUNG EM
CL32B226KOJNNNE
#KKS1693
KC 22F 1210 10% 16V X7R RoHSconf
SAMSUNG EM
CL32B226KOJNNNE
#KKS1693
CL32B226KOJNNNE
Samsung Electro-Mechanics CL 22ОF В10% X7Rзди 16 V SMD еейззее, ееее1210
CL32B226KOJNNNE Samsung Electro-Mechanics CL 22ОF В10% X7Rзди 16 V SMD еейззее, ееее1210