CL32B334KBFNNNE
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL32B334KBFNNNE SAMSUNG EM, SMP, SAMSUNG KC 330nF 1210 10% 50V X7R RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0204
Samsung
CL32B334KBFNNNE #766-1860 CERAMIC CAP 1210 X7R 50V 330NF (REEL) Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL32B334KBFNNNE #KKK14616 KC 330nF 1210 10% 50V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу