CL32B474KBFNNNE Конденсатор: керамический; 470нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1210
CL32B474KBFNNNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL32B474KBFNNNE.pdf 364.9kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
3225
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1210
Емкость
470нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL32B474KBFNNNE SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP Конденсатор: керамический; 470нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL32B474KBFNNNE
#ИП 1210 0.47uF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X7R 0.47мкФ ±10% 50В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 33 шт.
SAM
CL32B474KBFNNNE
#ИП 1210 0.47uF X7R 50V 10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 33 шт.
Поставка:
SAMSUNG
CL32B474KBFNNNE
#CL32B474KBFNNNE
Конденсатор: керамический; 470нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1210
Мин. заказ: 100 шт.
CL32B474KBFNNNE
#CL32B474KBFNNNE
CL32B474KBFNNNE
CL32B474KBFNNNE
None
Samsung Electro-Mechanics
CL32B474KBFNNNE
Samsung Electro-Mechanics
CL32B474KBFNNNE None
CL32B474KBFNNNE
CL32B474KBFNNNE None
CL32B474KBFNNNE
CERAMIC CAP 1210 X7R 50V 470NF (REEL)
CL32B474KBFNNNE
SAMSUNGEM
CL32B474KBFNNNE
Cap Ceramic 0.47uF 50V X7R 10% SMD 1210 125C T/R
SAMSUNGEM
CL32B474KBFNNNE
CL32B474KBFNNNE
#KKK14538
KC 470nF 1210 10% 50V X7R RoHSconf
CL32B474KBFNNNE
#KKK14538