CL32B475KOINNNE Конденсатор: керамический; MLCC; 4
7мкФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 1210
CL32B475KOINNNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL32B475KOINNNE.pdf 364.9kb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
16В
Корпус - мм
3225
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
1210
Емкость
4,7мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL32B475KOINNNE SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SAM, SAMSUNG Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAM
CL32B475KOINNNE
#ИП 1210 4.7uF X7R 16V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X7R 4.7мкФ ±10% 16В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 27 шт.
SAM
CL32B475KOINNNE
#ИП 1210 4.7uF X7R 16V 10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 27 шт.
Поставка:
SAMSUNG
CL32B475KOINNNE
#CL32B475KOINNNE
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 1210
Мин. заказ: 10 шт.
CL32B475KOINNNE
#CL32B475KOINNNE
Samsung Electro-Mechanics
CL32B475KOINNNE
CAP CER 4.7UF 16V X7R 1210
Samsung Electro-Mechanics
CL32B475KOINNNE CAP CER 4.7UF 16V X7R 1210
CL32B475KOINNNE
CAP CER 4.7UF 16V 10% X7R 1210
CL32B475KOINNNE CAP CER 4.7UF 16V 10% X7R 1210
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL32B475KOINNNE
CAP CER 4.7UF 16V 10% X7R 1210
SAMSUNG EM
CL32B475KOINNNE
#KKK17247
KC 4,7uF 1210 10% 16V X7R RoHSconf
SAMSUNG EM
CL32B475KOINNNE
#KKK17247