CL32F106ZOHNNNE
#CL32F106ZOHNNNE
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: CL32F106ZOHNNNE.pdf 5.5mb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
16 VDC |
Корпус - дюймы |
3225 |
Корпус - мм |
10 uF |
Тип выводов |
1210 |
Продукт |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL32F106ZOHNNNE SAMSUNGEM, SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG KC 10uF 1210 -20+80% 16V Y5V RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Samsung
CL32F106ZOHNNNE #CL32F106ZOHNNNE None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
SAM
CL32F106ZOHNNNE #863894 None Цены по запросу По запросу
SAMSUNGEM
CL32F106ZOHNNNE #85322400 Cap Ceramic 10uF 16V Y5V -20% to 80% SMD 1210 85C T/R Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
SAMSUNG EM
CL32F106ZOHNNNE #KKK15418 KC 10uF 1210 -20+80% 16V Y5V RoHSconf Цены по запросу По запросу