GRM32ER60J107ME20K Конденсатор: керамический; MLCC; 100мкФ; 6
3В; X5R; ±20%; SMD; 1210
GRM32ER60J107ME20K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM32ER60J107ME20K.pdf
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение
6,3В
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X5R
Емкость
100мкФ
Купить GRM32ER60J107ME20K MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 100мкФ; 6,3В; X5R; ±20%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM32ER60J107ME20K
#GRM32ER60J107ME20K
Конденсатор: керамический; MLCC; 100мкФ; 6,3В; X5R; ±20%; SMD; 1210
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GRM32ER60J107ME20K
#GRM32ER60J107ME20K