GRM32ER61C226ME20L Конденсатор: керамический; MLCC; 22мкФ; 16В; X5R; ±20%; SMD; 1210
GRM32ER61C226ME20L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM32ER61C226ME20L.pdf
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение
16В
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X5R
Емкость
22мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM32ER61C226ME20L MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 22мкФ; 16В; X5R; ±20%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM32ER61C226ME20L
#GRM32ER61C226ME20L
3Y
Ожидается поставка
GRM32ER61C226ME20L
#GRM32ER61C226ME20L
3Y
GRM32ER61C226ME20L
#GRM32ER61C226ME20L
Конденсатор: керамический; MLCC; 22мкФ; 16В; X5R; ±20%; SMD; 1210
GRM32ER61C226ME20L
#GRM32ER61C226ME20L
GRM32ER61C226ME20L
GRM32ER61C226ME20L None
GRM32ER61C226ME20L
CAP CER 22UF 16V X5R 1210
GRM32ER61C226ME20L CAP CER 22UF 16V X5R 1210
GRM32ER61C226ME20L
CAP CER 22UF 16V X5R 1210
GRM32ER61C226ME20L
CAP CER 22UF 16V X5R 1210
GRM32ER61C226ME20L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 22uF 16volts X5R 20%
GRM32ER61C226ME20L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 22uF 16volts X5R 20%