GRM32MR71H474KA01L Конденсатор: керамический; 470нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1210
GRM32MR71H474KA01L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GRM32MR71H474KA01L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
470нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM32MR71H474KA01L MUP, MURATA Конденсатор: керамический; 470нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM32MR71H474KA01L
#GRM32MR71H474KA01L
Конденсатор: керамический; 470нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1210
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
GRM32MR71H474KA01L
#GRM32MR71H474KA01L
Ожидается поставка
Поставка:
GRM32MR71H474KA01L
CAP CER 0.47UF 50V X7R 1210
GRM32MR71H474KA01L CAP CER 0.47UF 50V X7R 1210
GRM32MR71H474KA01L
CAP CER 0.47UF 50V X7R 1210
GRM32MR71H474KA01L
CAP CER 0.47UF 50V X7R 1210
GRM32MR71H474KA01L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 0.47uF 50volts X7R 10%
GRM32MR71H474KA01L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 0.47uF 50volts X7R 10%