VJ1210A222GXBAT Конденсатор: керамический; 2
2нФ; 100ВDC; C0G; ±2%; SMD; 1210
VJ1210A222GXBAT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VJ1210A222GXBAT.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В DC
Корпус - мм
3225
Производитель
VISHAY
Погрешность
±2%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
1210
Емкость
2,2нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ1210A222GXBAT VISHAY Конденсатор: керамический; 2,2нФ; 100ВDC; C0G; ±2%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ1210A222GXBAT
#VJ1210A222GXBAT
Конденсатор: керамический; 2,2нФ; 100ВDC; C0G; ±2%; SMD; 1210
VJ1210A222GXBAT
#VJ1210A222GXBAT