VJ1210A332GXBAT Конденсатор: керамический; 3
3нФ; 100ВDC; C0G; ±2%; SMD; 1210
VJ1210A332GXBAT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ1210A332GXBAT.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±2%
Диэлектрик
C0G
Емкость
3,3нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ1210A332GXBAT VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; 3,3нФ; 100ВDC; C0G; ±2%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ1210A332GXBAT
#VJ1210A332GXBAT
Конденсатор: керамический; 3,3нФ; 100ВDC; C0G; ±2%; SMD; 1210
VJ1210A332GXBAT
#VJ1210A332GXBAT
Vishay Vitramon
VJ1210A332GXBAT
VJ1210A332GXBAT00
Vishay Vitramon
VJ1210A332GXBAT VJ1210A332GXBAT00
VJ1210A332GXBAT
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3300PF 100V 2%
VJ1210A332GXBAT Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3300PF 100V 2%