VJ1210A472FXAAT Конденсатор: керамический; 4700пФ; 50ВDC; C0G; ±1%; SMD; 1210
VJ1210A472FXAAT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ1210A472FXAAT.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
3225
Производитель
VISHAY
Погрешность
±1%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
1210
Емкость
4,7нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ1210A472FXAAT VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; 4700пФ; 50ВDC; C0G; ±1%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ1210A472FXAAT
#VJ1210A472FXAAT
Конденсатор: керамический; 4700пФ; 50ВDC; C0G; ±1%; SMD; 1210
VJ1210A472FXAAT
#VJ1210A472FXAAT
Vishay Vitramon
VJ1210A472FXAAT
VJ1210A472FXAAT00
Vishay Vitramon
VJ1210A472FXAAT VJ1210A472FXAAT00
VJ1210A472FXAAT
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4700PF 50V 1%
VJ1210A472FXAAT Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4700PF 50V 1%