VJ1210A472GXBAT Конденсатор: керамический; 4
7нФ; 100ВDC; C0G; ±2%; SMD; 1210
VJ1210A472GXBAT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VJ1210A472GXBAT.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±2%
Диэлектрик
C0G
Емкость
4,7нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ1210A472GXBAT VISHAY Конденсатор: керамический; 4,7нФ; 100ВDC; C0G; ±2%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ1210A472GXBAT
#VJ1210A472GXBAT
Конденсатор: керамический; 4,7нФ; 100ВDC; C0G; ±2%; SMD; 1210
VJ1210A472GXBAT
#VJ1210A472GXBAT