VJ1210A472JXATW1BC Конденсатор: керамический; 4700пФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1210
VJ1210A472JXATW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ1210A472JXATW1BC.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Емкость
4,7нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ1210A472JXATW1BC VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; 4700пФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ1210A472JXATW1BC
#VJ1210A472JXATW1BC
Конденсатор: керамический; 4700пФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1210
VJ1210A472JXATW1BC
#VJ1210A472JXATW1BC
Vishay Vitramon
VJ1210A472JXATW1BC
VJ1210A472JXATW1BC
Vishay Vitramon
VJ1210A472JXATW1BC VJ1210A472JXATW1BC
VJ1210A472JXATW1BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 4700pF 50volts C0G 5%
VJ1210A472JXATW1BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 4700pF 50volts C0G 5%