VJ1210A682JXBAT Конденсатор: керамический; 6
8нФ; 100ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1210
VJ1210A682JXBAT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ1210A682JXBAT.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Емкость
6,8нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ1210A682JXBAT VISHAY / VITRAMON, VISHAY Конденсатор: керамический; 6,8нФ; 100ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ1210A682JXBAT
#VJ1210A682JXBAT
Конденсатор: керамический; 6,8нФ; 100ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1210
VJ1210A682JXBAT
#VJ1210A682JXBAT
Vishay / Vitramon
VJ1210A682JXBAT
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6800pF 100V C0G 5%
Vishay / Vitramon
VJ1210A682JXBAT Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6800pF 100V C0G 5%