VJ1210A822GXAAT Конденсатор: керамический; 8
2нФ; 50ВDC; C0G; ±2%; SMD; 1210
VJ1210A822GXAAT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ1210A822GXAAT.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±2%
Диэлектрик
C0G
Емкость
8,2нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ1210A822GXAAT VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; 8,2нФ; 50ВDC; C0G; ±2%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ1210A822GXAAT
#VJ1210A822GXAAT
Конденсатор: керамический; 8,2нФ; 50ВDC; C0G; ±2%; SMD; 1210
VJ1210A822GXAAT
#VJ1210A822GXAAT
Vishay Vitramon
VJ1210A822GXAAT
VJ1210A822GXAAT00
Vishay Vitramon
VJ1210A822GXAAT VJ1210A822GXAAT00
VJ1210A822GXAAT
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 8200pF 50V C0G 2%
VJ1210A822GXAAT Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 8200pF 50V C0G 2%