VJ1210Y333KXATW1BC Конденсатор: керамический; 33000пФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1210
VJ1210Y333KXATW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VJ1210Y333KXATW1BC.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
33нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ1210Y333KXATW1BC VISHAY Конденсатор: керамический; 33000пФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ1210Y333KXATW1BC
#VJ1210Y333KXATW1BC
Конденсатор: керамический; 33000пФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1210
VJ1210Y333KXATW1BC
#VJ1210Y333KXATW1BC
VJ1210Y333KXATW1BC
Cap Ceramic 0.033uF 50V X7R 10% SMD 1210 125C T/R
VJ1210Y333KXATW1BC