1808CC103KAZ1A Конденсатор: керамический; MLCC; 0
01мкФ; 600В; X7R; ±10%; SMD; 1808
1808CC103KAZ1A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 1808CC103KAZ1A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
600В
Корпус - мм
4520
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1808
Емкость
10нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1808CC103KAZ1A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 0,01мкФ; 600В; X7R; ±10%; SMD; 1808 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
1808CC103KAZ1A
#1808CC103KAZ1A
Конденсатор: керамический; MLCC; 0,01мкФ; 600В; X7R; ±10%; SMD; 1808
1808CC103KAZ1A
#1808CC103KAZ1A