1808HA101JAT1A Конденсатор: керамический; MLCC; 100пФ; 3кВ; C0G; ±5%; SMD; 1808
1808HA101JAT1A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 1808HA101JAT1A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
3кВ
Корпус - мм
4520
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
1808
Емкость
100пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 1808HA101JAT1A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 100пФ; 3кВ; C0G; ±5%; SMD; 1808 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
1808HA101JAT1A
#1808HA101JAT1A
Конденсатор: керамический; MLCC; 100пФ; 3кВ; C0G; ±5%; SMD; 1808
1808HA101JAT1A
#1808HA101JAT1A
1808HA101JAT1A
CAP CER 100PF 3KV NP0 1808
1808HA101JAT1A CAP CER 100PF 3KV NP0 1808
1808HA101JAT1A
1808HA101JAT1A None
1808HA101JAT1A
1808HA101JAT1A None
1808HA101JAT1A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3000volts 100pF 5% C0G
1808HA101JAT1A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3000volts 100pF 5% C0G