18121C184KAT2A Конденсатор: керамический; 180нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 1812
18121C184KAT2A
По запросу
  Техническая документация: 18121C184KAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±10%
Емкость
180нФ
Купить 18121C184KAT2A AVX Конденсатор: керамический; 180нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
18121C184KAT2A
#18121C184KAT2A
Конденсатор: керамический; 180нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 1812
18121C184KAT2A
#18121C184KAT2A
18121C184KAT2A
CAP CER 0.18UF 100V X7R 1812
18121C184KAT2A CAP CER 0.18UF 100V X7R 1812
18121C184KAT2A
18121C184KAT2A None
18121C184KAT2A
18121C184KAT2A None
18121C184KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 0.18uF 10% X7R
18121C184KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 0.18uF 10% X7R