18121C225K4T2A Конденсатор: керамический; 2
2мкФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 1812
18121C225K4T2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 18121C225K4T2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В
Корпус - мм
4532
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1812
Емкость
2,2мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 18121C225K4T2A AVX Конденсатор: керамический; 2,2мкФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
18121C225K4T2A
#18121C225K4T2A
Конденсатор: керамический; 2,2мкФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 1812
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
18121C225K4T2A
#18121C225K4T2A
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
18121C225K4T2A
CAP CER 2.2UF 100V X7R 1812
18121C225K4T2A CAP CER 2.2UF 100V X7R 1812
18121C225K4T2A
18121C225K4T2A None
18121C225K4T2A
18121C225K4T2A None
18121C225K4T2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2uF 100 Volts X7R 10%
18121C225K4T2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2uF 100 Volts X7R 10%