18121C225KAT4A Конденсатор: керамический; 2
2мкФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 1812
18121C225KAT4A
По запросу
  Техническая документация: 18121C225KAT4A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±10%
Емкость
2,2мкФ
Купить 18121C225KAT4A AVX Конденсатор: керамический; 2,2мкФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
18121C225KAT4A
#18121C225KAT4A
Конденсатор: керамический; 2,2мкФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 1812
18121C225KAT4A
#18121C225KAT4A