18121C334JAT2A Конденсатор: керамический; 330нФ; 100ВDC; X7R; ±5%; 1812
18121C334JAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 18121C334JAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В
Корпус - мм
4532
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±5%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1812
Емкость
330нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 18121C334JAT2A AVX Конденсатор: керамический; 330нФ; 100ВDC; X7R; ±5%; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
18121C334JAT2A
#18121C334JAT2A
Конденсатор: керамический; 330нФ; 100ВDC; X7R; ±5%; 1812
18121C334JAT2A
#18121C334JAT2A
18121C334JAT2A
18121C334JAT2A None
18121C334JAT2A
18121C334JAT2A None
18121C334JAT2A
CAP CER 0.33UF 100V X7R 1812
18121C334JAT2A CAP CER 0.33UF 100V X7R 1812
18121C334JAT2A
18121C334JAT2A None
18121C334JAT2A
18121C334JAT2A None
18121C334JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts .33uF 5%
18121C334JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts .33uF 5%