18121C474JAT2A Конденсатор: керамический; 470нФ; 100ВDC; X7R; ±5%; 1812
18121C474JAT2A
По запросу
  Техническая документация: 18121C474JAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±5%
Емкость
470нФ
Купить 18121C474JAT2A AVX Конденсатор: керамический; 470нФ; 100ВDC; X7R; ±5%; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
18121C474JAT2A
#18121C474JAT2A
Конденсатор: керамический; 470нФ; 100ВDC; X7R; ±5%; 1812
18121C474JAT2A
#18121C474JAT2A
18121C474JAT2A
CAP CER 0.47UF 100V X7R 1812
18121C474JAT2A CAP CER 0.47UF 100V X7R 1812
18121C474JAT2A
18121C474JAT2A None
18121C474JAT2A
18121C474JAT2A None
18121C474JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts .47uF 5%
18121C474JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts .47uF 5%
18121C474JAT2A
CAP CER 0.47UF 100V 5% X7R 1812
18121C474JAT2A CAP CER 0.47UF 100V 5% X7R 1812