18121C474K4Z2A Конденсатор: керамический; 470нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 1812
18121C474K4Z2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 18121C474K4Z2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В
Корпус - мм
4532
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1812
Емкость
470нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 18121C474K4Z2A AVX Конденсатор: керамический; 470нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
18121C474K4Z2A
#18121C474K4Z2A
Конденсатор: керамический; 470нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 1812
18121C474K4Z2A
#18121C474K4Z2A
18121C474K4Z2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 0.47uF 10% X7R 1812 SIZE
18121C474K4Z2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 0.47uF 10% X7R 1812 SIZE