18122C224KAT2A Конденсатор: керамический; 220нФ; 200ВDC; X7R; ±10%; 1812
18122C224KAT2A
По запросу
  Техническая документация: 18122C224KAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
200В
Погрешность
±10%
Емкость
220нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 18122C224KAT2A None, AVX Конденсатор: керамический; 220нФ; 200ВDC; X7R; ±10%; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
18122C224KAT2A
#18122C224KAT2A
Конденсатор: керамический; 220нФ; 200ВDC; X7R; ±10%; 1812
18122C224KAT2A
#18122C224KAT2A
18122C224KAT2A
18122C224KAT2A None
18122C224KAT2A
18122C224KAT2A None
18122C224KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 200volts 0.22uF 10% X7R
18122C224KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 200volts 0.22uF 10% X7R