18122C683KAT2A Конденсатор: керамический; 68нФ; 200ВDC; X7R; ±10%; 1812
18122C683KAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 18122C683KAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
200В
Корпус - мм
4532
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1812
Емкость
68нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 18122C683KAT2A AVX Конденсатор: керамический; 68нФ; 200ВDC; X7R; ±10%; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
18122C683KAT2A
#18122C683KAT2A
Конденсатор: керамический; 68нФ; 200ВDC; X7R; ±10%; 1812
18122C683KAT2A
#18122C683KAT2A
18122C683KAT2A
CAP CER 0.068UF 200V X7R 1812
18122C683KAT2A CAP CER 0.068UF 200V X7R 1812
18122C683KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 200volts .068uF 10%
18122C683KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 200volts .068uF 10%