18125A153JAT2A Конденсатор: керамический; 15нФ; 50ВDC; NP0; ±5%; 1812
18125A153JAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 18125A153JAT2A.pdf
Конденсаторные клеммы
SMD
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
1812 [4532 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Толерантность -
5%
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Номинальное напряжение постоянного тока
50V
Допустимое отклонение +
5%
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
50V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Емкость
15000pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
AVX 1812 MLCC
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Температурный коэффициент
0ppm/°C ± 30ppm/°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 18125A153JAT2A AVX Конденсатор: керамический; 15нФ; 50ВDC; NP0; ±5%; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
18125A153JAT2A
#18125A153JAT2A
Конденсатор: керамический; 15нФ; 50ВDC; NP0; ±5%; 1812
18125A153JAT2A
#18125A153JAT2A
18125A153JAT2A
CAP, 0.015µF, 50V, 5%, C0G/NP0, 1812
18125A153JAT2A
18125A153JAT2A
18125A153JAT2A None
18125A153JAT2A
18125A153JAT2A None
18125A153JAT2A
18125A153JAT2A None
18125A153JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1812 0.015uF 50volts C0G 5%
18125A153JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1812 0.015uF 50volts C0G 5%