18125C104KAT2A Конденсатор: керамический; 100нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1812
18125C104KAT2A
По запросу
  Техническая документация: 18125C104KAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±10%
Емкость
100нФ
Купить 18125C104KAT2A AVX Конденсатор: керамический; 100нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
18125C104KAT2A
#18125C104KAT2A
Конденсатор: керамический; 100нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1812
18125C104KAT2A
#18125C104KAT2A
18125C104KAT2A
CAP CER 0.1UF 50V X7R 1812
18125C104KAT2A CAP CER 0.1UF 50V X7R 1812
18125C104KAT2A
18125C104KAT2A None
18125C104KAT2A
18125C104KAT2A None
18125C104KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1812 0.1uF 50volts X7R 10%
18125C104KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1812 0.1uF 50volts X7R 10%