18125C154JAT2A Конденсатор: керамический; 150нФ; 50ВDC; X7R; ±5%; 1812
18125C154JAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 18125C154JAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
4532
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±5%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1812
Емкость
150нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 18125C154JAT2A AVX Конденсатор: керамический; 150нФ; 50ВDC; X7R; ±5%; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
18125C154JAT2A
#18125C154JAT2A
Конденсатор: керамический; 150нФ; 50ВDC; X7R; ±5%; 1812
18125C154JAT2A
#18125C154JAT2A
18125C154JAT2A
CAP CER 0.15UF 50V X7R 1812
18125C154JAT2A CAP CER 0.15UF 50V X7R 1812
18125C154JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.15uF 5% X7R
18125C154JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.15uF 5% X7R