18125C154KAT2A Конденсатор: керамический; 150нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1812
18125C154KAT2A
По запросу
  Техническая документация: 18125C154KAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±10%
Емкость
150нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 18125C154KAT2A AVX Конденсатор: керамический; 150нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
18125C154KAT2A
#18125C154KAT2A
Конденсатор: керамический; 150нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1812
18125C154KAT2A
#18125C154KAT2A
18125C154KAT2A
CAP CER 0.15UF 50V X7R 1812
18125C154KAT2A CAP CER 0.15UF 50V X7R 1812
18125C154KAT2A
18125C154KAT2A None
18125C154KAT2A
18125C154KAT2A None
18125C154KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.15uF 10% X7R
18125C154KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.15uF 10% X7R