18125C334JAT2A Конденсатор: керамический; 330нФ; 50ВDC; X7R; ±5%; 1812
18125C334JAT2A
По запросу
  Техническая документация: 18125C334JAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±5%
Емкость
330нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 18125C334JAT2A AVX Конденсатор: керамический; 330нФ; 50ВDC; X7R; ±5%; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
18125C334JAT2A
#18125C334JAT2A
Конденсатор: керамический; 330нФ; 50ВDC; X7R; ±5%; 1812
18125C334JAT2A
#18125C334JAT2A
18125C334JAT2A
CAP CER 0.33UF 50V X7R 1812
18125C334JAT2A CAP CER 0.33UF 50V X7R 1812
18125C334JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts .33uF 5%
18125C334JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts .33uF 5%