18125C335KAT2A Конденсатор: керамический; 3
3мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1812
18125C335KAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
Лучшая цена:
AVX 18125C335KAT2A 18125C335KAT2A
= 1836,00
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 18125C335KAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±10%
Емкость
3,3мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 18125C335KAT2A AVX Конденсатор: керамический; 3,3мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
AVX
18125C335KAT2A
#18125C335KAT2A
18125C335KAT2A
#18125C335KAT2A
None
Поставка:
18125C335KAT2A
#18125C335KAT2A
Конденсатор: керамический; 3,3мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1812
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
18125C335KAT2A
#18125C335KAT2A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
18125C335KAT2A
CAP CER 3.3UF 50V X7R 1812
18125C335KAT2A CAP CER 3.3UF 50V X7R 1812
18125C335KAT2A
18125C335KAT2A None
18125C335KAT2A
18125C335KAT2A None
18125C335KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50V 3.3uF 10%
18125C335KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50V 3.3uF 10%
18125C335KAT2A
#KKK19012
KC 3,3F 1812 10% 50V X7R RoHSconf
18125C335KAT2A
#KKK19012