18125C475K4Z2A Конденсатор: керамический; 4
7мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1812
18125C475K4Z2A
По запросу
  Техническая документация: 18125C475K4Z2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±10%
Емкость
4,7мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 18125C475K4Z2A AVX Конденсатор: керамический; 4,7мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
18125C475K4Z2A
#18125C475K4Z2A
Конденсатор: керамический; 4,7мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1812
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
18125C475K4Z2A
#18125C475K4Z2A
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
18125C475K4Z2A
CAP CER 4.7UF 50V X7R 1812
18125C475K4Z2A CAP CER 4.7UF 50V X7R 1812
18125C475K4Z2A
18125C475K4Z2A None
18125C475K4Z2A
18125C475K4Z2A None
18125C475K4Z2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50v 4.7uF 10% FLEXITERM
18125C475K4Z2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50v 4.7uF 10% FLEXITERM