18127C104KAT4A Конденсатор: керамический; 100нФ; 500ВDC; X7R; ±10%; 1812
18127C104KAT4A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 18127C104KAT4A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
500В
Корпус - мм
4532
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1812
Емкость
100нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 18127C104KAT4A AVX Конденсатор: керамический; 100нФ; 500ВDC; X7R; ±10%; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
18127C104KAT4A
#18127C104KAT4A
Конденсатор: керамический; 100нФ; 500ВDC; X7R; ±10%; 1812
18127C104KAT4A
#18127C104KAT4A
18127C104KAT4A
18127C104KAT4A
None
18127C104KAT4A
#KKS5078
KC 100nF 1812 10% 500V X7R RoHSconf
18127C104KAT4A
#KKS5078