18127C223JAT2A Конденсатор: керамический; 22нФ; 500ВDC; X7R; ±5%; 1812
18127C223JAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 18127C223JAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
500В
Корпус - мм
4532
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±5%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1812
Емкость
22нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 18127C223JAT2A AVX Конденсатор: керамический; 22нФ; 500ВDC; X7R; ±5%; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
18127C223JAT2A
#18127C223JAT2A
Конденсатор: керамический; 22нФ; 500ВDC; X7R; ±5%; 1812
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
18127C223JAT2A
#18127C223JAT2A
18127C223JAT2A
CAP CER 0.022UF 500V X7R 1812
18127C223JAT2A CAP CER 0.022UF 500V X7R 1812
18127C223JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 500volts 22000pF 5% X7R
18127C223JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 500volts 22000pF 5% X7R