18127C472KAT2A Конденсатор: керамический; 4
7нФ; 500ВDC; X7R; ±10%; 1812
18127C472KAT2A
По запросу
  Техническая документация: 18127C472KAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
500В
Погрешность
±10%
Емкость
4,7нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 18127C472KAT2A AVX Конденсатор: керамический; 4,7нФ; 500ВDC; X7R; ±10%; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
18127C472KAT2A
#18127C472KAT2A
Конденсатор: керамический; 4,7нФ; 500ВDC; X7R; ±10%; 1812
18127C472KAT2A
#18127C472KAT2A