18127C563KAT2A Конденсатор: керамический; 56нФ; 500ВDC; X7R; ±10%; 1812
18127C563KAT2A
По запросу
  Техническая документация: 18127C563KAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
500В
Погрешность
±10%
Емкость
56нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 18127C563KAT2A AVX Конденсатор: керамический; 56нФ; 500ВDC; X7R; ±10%; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
18127C563KAT2A
#18127C563KAT2A
Конденсатор: керамический; 56нФ; 500ВDC; X7R; ±10%; 1812
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
18127C563KAT2A
#18127C563KAT2A
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
18127C563KAT2A
CAP CER 0.056UF 500V X7R 1812
18127C563KAT2A CAP CER 0.056UF 500V X7R 1812
18127C563KAT2A
18127C563KAT2A None
18127C563KAT2A
18127C563KAT2A None
18127C563KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1812 0.056uF 500volts X7R 10%
18127C563KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1812 0.056uF 500volts X7R 10%