1812AC103MAT1A Конденсатор: керамический; MLCC; 0
01мкФ; 1кВ; X7R; ±20%; SMD; 1812
1812AC103MAT1A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 1812AC103MAT1A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
1кВ
Корпус - мм
4532
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1812
Емкость
10нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1812AC103MAT1A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 0,01мкФ; 1кВ; X7R; ±20%; SMD; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
1812AC103MAT1A
#1812AC103MAT1A
Конденсатор: керамический; MLCC; 0,01мкФ; 1кВ; X7R; ±20%; SMD; 1812
1812AC103MAT1A
#1812AC103MAT1A
1812AC103MAT1A
CAP CER 10000PF 1KV X7R 1812
1812AC103MAT1A CAP CER 10000PF 1KV X7R 1812
1812AC103MAT1A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1000volts 10000pF X7R 20%
1812AC103MAT1A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1000volts 10000pF X7R 20%