1812B103K102CT Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 1кВ; X7R; ±10%; SMD; 1812
1812B103K102CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1812B103K102CT.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
1кВ
Корпус - мм
4532
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1812
Емкость
10нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1812B103K102CT WALSIN, KNOWLES NOVACAP, NOVACAP Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 1кВ; X7R; ±10%; SMD; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
1812B103K102CT
#1812B103K102CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 1кВ; X7R; ±10%; SMD; 1812
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
1812B103K102CT
#1812B103K102CT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Novacap
1812B103K102CT
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.01uF 1000V 10%
Novacap
1812B103K102CT Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.01uF 1000V 10%