1812B225K500CT Конденсатор: керамический; MLCC; 2
2мкФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1812
1812B225K500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1812B225K500CT.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
4532
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1812
Емкость
2,2мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1812B225K500CT WALSIN Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
1812B225K500CT
#1812B225K500CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1812
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
1812B225K500CT
#1812B225K500CT