1812B472K202CT Конденсатор: керамический; MLCC; 4
7нФ; 2кВ; X7R; ±10%; SMD; 1812
1812B472K202CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1812B472K202CT.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
2кВ
Корпус - мм
4532
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1812
Емкость
4,7нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1812B472K202CT WALSIN Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7нФ; 2кВ; X7R; ±10%; SMD; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
1812B472K202CT
#1812B472K202CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7нФ; 2кВ; X7R; ±10%; SMD; 1812
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
1812B472K202CT
#1812B472K202CT
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
1812B472K202CT
1812B472K202CT None
1812B472K202CT
Cap Ceramic 0.0047uF 2000V X7R 10% SMD 1812 125C T/R
1812B472K202CT